«Гена — легенда». «Казахстанский Макгрегор» предупредил Головкина

Казахстанский боец ММА Фаниль Рафиков, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, рассказал о том, что думает о трилогии Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес, пишет Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
«Гена — легенда, ему виднее, куда идти дальше. Можно, конечно, выйти и заработать деньги, но с „Канело“ будет очень сложно, потому что сейчас он на пике», — ответил файтер.
Отметим, что Фаниля Рафикова за любовь к трэштоку также называют «Казахстанским Макгрегором», сравнивая его со скандальным ирландцем Конором Макгрегором.
Что касается потенциального третьего боя Головкина и Альвареса, то он может состояться в сентябре этого года.
«Канело» неожиданно похвалил Головкина и сделал заявление о трилогии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира














